Европа сейчас на острие с Россией из-за США ( эскалация на Украине) пресса США

внимание перевод не качественный (публикация первая) ссылка на оригинал

212121

»Новости» корпоративные / Фашизм »Европа сейчас начинает противостоять с Россией из-за США по эскалации напряженности на Украине

 

После встречи французский, немецкий, и российских лидеров в конце прошлой недели, Европейские страны выступил публично против Соединенных Штатов и против дальнейшей эскалации войны на Украине, заявив, что они не поддерживают новые планы Вашингтона по поставки оружия правительству Киеве ,

И, несмотря на то, что и Германия, и Франция до сих сторонней против России в текущем войны по доверенности, недавние события быстро меняющейся свои отношения, видя в США  основного агрессора ,и их отсутствие поддержки в окончание кризиса, который убил тысячи население на обеих сторонах.

После звонки Франсуа Олланд для большей автономии для Восточной Украины, экс-президент Франции Николя Саркози выступил в явной поддержке России (и, в частности против США), “мы являемся частью общей цивилизации с Россией”, добавив, что “интересы американцы с русскими не являются интересы Европы и России даже, кажется, НАТО. “, дали надежду на мир, как заявления Столтенберг показывают мало оптимизма и решение Кипр, чтобы Россия могла использовать его почва для военных объектов предполагает не все вообще хорошо Союза “европейца.

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в два раза заявил об отказе Германии от поставок оружия в Украине в своем выступлении здесь воскресенье …

* GABRIEL ГОВОРИТ НЕМЕЦКИЙ ДЕПУТАТ  – никогда не отступит ОРУЖИЯ ДЛЯ  УКРАИНЫ

* Европа рассматривает американское оружие для поставок в Украину как плохая идея: Лавров – Zerohedge

Оппозиция новых планов США для эскалации украинского конфликта приходит, в то же время Европа сталкивается с экономическим кризисом за греческого долга и выхода из ситуации. Уже в массивной рецессии, Европейский Союз не может позволить себе играть свою роль в войне между США и Россией, а вместо этого отчаянно пытается предотвратить гражданские беспорядки и политические изменения, которые угрожают такие как  Меркель в Германии, и Олланда в Франция.

Не допустить  войны

События в Европе меняется с каждым часом, с партнерств и альянсов крекинга со всех сторон, как доверие и доверие в давние западных коалиций становятся менее польза для еврозоны, и больше дамоклов меч. И зависит от того, как США движется вперед в поставках оружия в Украину так же, как они сделали с исламскими боевиками в Ливии и Сирии, лидеры Германии и Франции может очень быстро оказаться на стороне России, и выступает в качестве врага в Вашингтоне, которые не больше заботится о нуждах Европы, но лишь около их собственной власти и авторитета.

Кеннет Schortgen младший является писателем  для Secretsofthefed.com, Examiner.com, и ведет популярный веб-блог, The Daily экономист. Кен также можно услышать в пятницу вечером, дающие Еженедельный экономический доклад о Angel Кларк радио-шоу.

НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА – ИСТОЧНИК

Оставить комментарий