Клоуны из шоу “Вечерний квартал” издеваются над детьми Донбасса

95kvartal2

Дети Донбасса стараниями украинского государства и его Вооруженных сил лишены не только еды, воды, тепла и крова, они лишены детства, а зачастую и родителей, убитых пришлыми захватчиками.

Нередко и их маленькая жизнь, так и успев начаться, обрывается от украинского снаряда… А если не обрывается, то оставляет калеками. И, конечно, в таких условиях о школе приходится думать в последнюю очередь… Сторонники «единой Украины», как так называемое мировое сообщество, не видят в этом ничего предосудительного, а их бездарные паяцы находят в чудовищной трагедии повод для веселья и шуток.
Участники украинского шоу «95-й квартал» подняли на смех несчастья донбасских детей, высмеяв их невозможность посещать школу. Фрагмент «перфоманса» с кощунственными миниатюрами появился в Сети.
Военный эксперт, полковник авиации в отставке Александр Жилин не смог скрыть негодования после просмотра этой украинской клоунады, отметив, что приличный человек вряд ли узрел бы здесь повод для аплодисментов.
«Уроды на сцене омерзительны, зарабатывая деньги на этом. Но уроды в зале, заплатившие деньги за это “развлечение” и угорающие от смеха – не люди. Бешеные существа. Как же мне стыдно, что я родился на Украине…», – отметил Жилин.